600982-2026 - Competition
Germany – Construction materials and associated items – Ausschreibung einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Maler-Sonderbedarfen
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Ausschreibung einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Maler-Sonderbedarfen
Description: Bei der Auftraggeberin besteht ein Bedarf an dem Kauf und der Lieferung von Maler-Sonderbedarfen für das Handwerkerteam von F&W.
Internal identifier: OV 1612-2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44100000 Construction materials and associated items
Additional classification (cpv): 44812400 Decorating supplies
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Benötigt werden Maler-Sonderartikel. Einzelheiten zu Material, Abmaßen usw. der einzelnen Artikel sind den Vergabeunterlagen zu entnehmen.