2. Procedure
Procedure
Title: Acquisition d'un véhicule poids-lourd de type tracteur routier hydrogène d'occasion et / ou rétrofité
Description: Acquisition d'un véhicule poids-lourd de type tracteur routier hydrogène d'occasion et / ou rétrofité
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34140000 Heavy-duty motor vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001