Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79710000 Security services
Place of performance
Country subdivision (NUTS): Huelva (ES615)
Country: Spain
General information
Reserved participation:
601250-2026 - Licitación
España – Servicios de seguridad – Servicio de seguridad y vigilancia en los edificios e instalaciones de la Universidad de Huelva.
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de seguridad y vigilancia en los edificios e instalaciones de la Universidad de Huelva.
Descripción: El objeto del contrato comprende la prestación del servicio de seguridad y vigilancia en los edificio e instalaciones de la Universidad de Huelva por empresa externa especializada.
Identificador interno: SE-31-26
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Las especificadas en el PCAP y Prescripciones Técnicas
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79710000 Servicios de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0000