2. Procedure
Procedure
Title: MARCHE DE PRESTATIONS D'ENTRETIEN ET DE NETTOYAGE DE L'ACCOR ARENA
Description: La présente consultation a pour objet le renouvellement du marché de prestations d'entretien et de nettoyage de l'Accor Aréna (les « Prestations »). Les prestations de services attendues ont pour objet principal l'entretien et le nettoyage de l'Accor Aréna pendant et hors évènements. Ces prestations se catégorisent comme suit : - Prestation de nettoyage hors programmation ; - Prestation de nettoyage en évènements ; - Prestations ponctuelles
Internal identifier: 2026-M217
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911000 Accommodation, building and window cleaning services
Additional classification (cpv): 90911000 Accommodation, building and window cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1864871