2. Procedure
Procedure
Title: Badezentrum Sindelfingen - Unterhalts- und Grundreinigung der Bäder
Description: Gegenstand der Ausschreibung sind die Unterhalts- und Grundreinigungsleistungen in den Gebäuden des Badezentrums Sindelfingen. Die Unterhaltsreinigung erfolgt entsprechend der festgelegten Reinigungsfrequenzen (z. B. täglich, mehrmals wöchentlich oder wöchentlich) zur Sicherstellung von Sauberkeit und Hygiene. Ergänzend werden in definierten Intervallen Grundreinigungen zur nachhaltigen Pflege und zum Werterhalt der Oberflächen durchgeführt. Die Leistungen sind unter Einhaltung der festgelegten Qualitätsstandards fachgerecht zu erbringen.
Internal identifier: 1.2027
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90910000 Cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Unterhalts- und Grundreinigung der Bäder 01.01. - 31.12.2027 mit der Option um Verlängerung ein Jahr ggf.um ein halbes Jahr