601550-2026 - Competition
Spain – Telecommunications services – Renovación mixta del servicio de redes comunicaciones para el transporte de datos, el suministro de equipamiento de electrónica de red y seguridad para ASEPEYO
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
TitleRenovación mixta del servicio de redes comunicaciones para el transporte de datos, el suministro de equipamiento de electrónica de red y seguridad para ASEPEYO
DescriptionRenovación mixta del servicio de redes comunicaciones para el transporte de datos, el suministro de equipamiento de electrónica de red y seguridad para ASEPEYO
Internal identifierCP00192/2025
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 64200000 Telecommunications services
5. Lot
LotLOT-0000
Options
Description of the optionsDos prórrogas la primera de 12 meses y la segunda de 6 meses