601633-2026 - Competition
France – Luncheon vouchers – Fourniture et livraison de titres-restaurant dématérialisés
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture et livraison de titres-restaurant dématérialisés
Description: Fourniture et livraison de titres-restaurant dématérialisés
Internal identifier: 2026-05
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30199770 Luncheon vouchers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: Renouvelable 3 fois 12 mois pour une durée maximale de 48 mois