2. Procedure
Procedure
Title: Location et livraison de systèmes d’interprétation simultanée, de systèmes de conférence/visioconférence, et prestations associées au profit de la présidence de la République
Description: Les objectifs poursuivis sont d’assurer location et la livraison de systèmes d’interprétation simultanée, de systèmes de conférence/visioconférence, et prestations associées au profit de la présidence de la République.
Internal identifier: 2026-023-00-00
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Appel d’offres ouvert selon les dispositions des articles L 2124-2, R 2124-2-1° et R 2161-2 à R 2161-5 du code de la commande publique
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79540000 Interpretation services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: L’accord-cadre comporte des options complémentaires au sens du droit communautaire : reconduction(s).