2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de Codificación de Altas Hospitalarias para el Complejo Hospitalario Universitario de Toledo
Description: Regular, definir y establecer las condiciones de la prestación y recursos que habrán de regir la contratación del servicio de codificación de los episodios clínicos-asistenciales para disponer de la información en la gestión hospitalaria necesaria para su inclusión en el Registro de Atención Especializada de Castilla-La Mancha
Internal identifier: 2026/036778
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72330000 Content or data standardization and classification services
5. Lot
Lot: LOT-0000