2. Procedure
Procedure
Title: GARA N. 52/2026: Appalto per il servizio per la prima accoglienza e ricongiungimenti familiari di minori stranieri non accompagnati - PN METRO plus e città medie Sud 2021-2027 - Operazione: VE4.4.12.1.a “Interventi per l’integrazione sociale delle persone a rischio di povertà o di esclusione sociale” CUP F79I24001550007
Description: Appalto per il servizio per la prima accoglienza e ricongiungimenti familiari di minori stranieri non accompagnati - PN METRO plus e città medie Sud 2021-2027 - Operazione: VE4.4.12.1.a “Interventi per l’integrazione sociale delle persone a rischio di povertà o di esclusione sociale” CUP F79I24001550007
Internal identifier: GARA N. 52/2026
Type of procedure: Open
Main features of the procedure: procedura aperta con offerta economicamente piu vantaggiosa
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85312000 Social work services without accommodation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: estensione nel limite del quinto