2. Procedure
Procedure
Title: Procedura aperta per l’affidamento dei servizi di organizzazione, accoglienza, tutela e integrazione per n.30 richiedenti-titolari di protezione internazionale e dei loro familiari (D.M. 18/11/2019 e linee guida) in prosecuzione del progetto SAI
Description: Procedura aperta per l’affidamento dei servizi di organizzazione, accoglienza, tutela e integrazione per n.30 richiedenti-titolari di protezione internazionale e dei loro familiari (D.M. 18/11/2019 e linee guida) in prosecuzione del progetto SAI
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79992000 Reception services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: Lotto 1
Options:
Description of the options: Possibile rinnovo solo se finanziato dal fondo FNAsilo - ved. disciplinare
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79992000 Servicios de recepción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Lotto 1
Opciones: