2. Procedure
Procedure
Title: Mantenimiento de los terrenos de juego de césped artificial de los campos de fútbol municipales de la Ciudad de Málaga
Description: Dada la inexistencia de recursos humanos y técnicos para realizar los trabajos que se requieren contratar, este Ayuntamiento confía a los agentes adjudicatarios el mantenimiento de los terrenos de juego de césped artificial de los campos de fútbol municipales de la ciudad de Málaga , tal como se determina en el pliego de prescripciones técnicas, considerándose necesario, idóneo y eficaz para el funcionamiento de la instalación deportiva
Internal identifier: 173/25
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77320000 Sports fields maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0000