2. Procedure
Procedure
Title: PRESTATIONS DE RESTAURATION TRAITEUR - ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE
Description: Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations de restauration traiteurs pour le compte de 13 Habitat. Les prestations pourront être de type petit déjeuner, cocktail, repas servi à table, buffet, plateaux repas ou goûters, pour un public allant jusqu'à 600 personnes. En livraison ou avec service selon la typologie des prestations
Internal identifier: 2026NA0039
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55520000 Catering services
Additional classification (cpv): 55520000 Catering services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1863997
Options:
Description of the options: Accord cadre à bons de commande mono attributaire Le montant maximum par période est de 90 000 euro(s) Ht soit 360 000 euro(s) Ht toutes périodes confondues. Cf clauses de réexamen