602326-2026 - Competition
Germany – Dredgers – Grundinstandsetzung des Schwimmgreifers „Emsland“ für das Wasserstraßen- und Schifffahrtsamt Ems-Nordsee
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Grundinstandsetzung des Schwimmgreifers „Emsland“ für das Wasserstraßen- und Schifffahrtsamt Ems-Nordsee
Description: Schiffsverlängerung um min. 2,0 m, Instandsetzungsarbeiten an Navigatoren, Bugsteueranlage, Stelzenanlage, Hilfsmaschinenanlagen, Elektrik, Konservierungsarbeiten
Internal identifier: 3808FMSW-252.04/SGF/801/881/22-042
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34513250 Dredgers
5. Lot
Lot: LOT-0000
Description: Siehe Vergabeunterlagen