2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de gestión gestión de la Escuela Municipal de Música y Danza
Description: El contrato incluye la planificación académica, la coordinación del profesorado, la gestión administrativa del alumnado, la elaboración de proyectos educativos, la organización de audiciones, muestras y actuaciones públicas, así como cuantas actuaciones resulten necesarias para el correcto funcionamiento del centro y el cumplimiento de sus fines formativos y culturales.
Internal identifier: 02.07.01.01 2026/50-SS_REYES
Type of procedure: Open
Main features of the procedure: Contrato sujeto a regulación armonizada con varios criterios de adjudicación
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 80000000 Education and training services
5. Lot
Lot: LOT-0000