2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de Defensa Jurídica y Ejercicio de acciones por la Indemnización de daños derivados de Infracción del Derecho de la Competencia en el ámbito del SERVICIO EXTREMEÑO DE SALUD
Description: Contratación del servicio de defensa jurídica y ejercicio de acciones por indemnización de daños derivados de infracción del derecho de la competencia en el ámbito del Servicio Extremeño de Salud.
Internal identifier: CSE/99/1126048364/26/PA
Type of procedure: Open
Main features of the procedure: Procedimiento abierto previsto en los art.156 a 159 de la Ley 9/2017
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79110000 Legal advisory and representation services
5. Lot
Lot: LOT-0000