2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de mantenimiento de sistemas críticos de la Policía Local del Ayuntamiento de Murcia
Description: Es objeto del contrato disponer de los servicios de reparación y mantenimiento de los sistemas críticos de la Policía Local de Murcia, formados por un conjunto de tecnologías y herramientas esenciales que garantizan la eficacia, coordinación y seguridad en sus operaciones diarias y en situaciones de emergencia. Los elementos objeto de los servicios de reparación y mantenimiento de sistemas críticos de la Policía Local del Ayuntamiento de Murcia, son los siguientes: Red TETRA y elementos asociados del sistema TETRA. Sistemas de videovigilancia. Sistemas anti-intrusión.
Internal identifier: 2026_0047
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50330000 Maintenance services of telecommunications equipment
Additional classification (cpv): 50332000 Telecommunications-infrastructure maintenance services, 50333000 Maintenance services of radio-communications equipment, 50333100 Repair and maintenance services of radio transmitters
5. Lot
Lot: LOT-0000