2. Procedure
Procedure
Title: Redacción de proyectos técnicos necesarios para la construcción de un Centro Sociosanitario de Atención a Personas Mayores en el municipio de San Bartolomé de Tirajana, sito en la parcela «N» de Campo Internacional. Ver apartado A del Anexo I
Description: Ver pliego de prescripciones técnicas
Internal identifier: 42/2026-Servicios
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71240000 Architectural, engineering and planning services
5. Lot
Lot: LOT-0000