2. Procedure
Procedure
Title: Mehrzweckhalle: Elektrotechnik
Description: Elektrotechnik - Errichtung einer kompletten Gebäudehauptverteilung und Zähleranlage - Installation einer neuen Hauptstromversorgung inkl. Trassen - Elektroinstallationsanlage in den einzelnen Mietbereichen, inkl. Unterverteilungen, Anschlüsse für Warmwassergeräte (Speicher, Durchlauferhitzer) - Innen- und Außen-Beleuchtung nach Bedarf, teilweise nur Montage und Anschluss - Sicherheitsbeleuchtung - Brandmeldeanlage als Hausalarmanlage - Anschlüsse für Haustechnik Anlagen - Anschluss einer bauseitigen PV-Anlage - Äußere Blitzschutzanlage
Internal identifier: BW-872-382-26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45311000 Electrical wiring and fitting work
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: 0