2. Procedure
Procedure
Title: Submission Grünflächenpflege ETH Zürich in 4 Losen
Description: Grünflächenpflege, sowie Pflege der Biodiversitätsflächen und Innenbegrünung in verschiedenen Pflegeeinheiten am Standort Zürich-Zentrum und Hönggerberg (ZH) der ETH Zürich (Grünflächenpflege, optionaler Winterdienst und Zusatzleistungen) in 4 Losen. Bitte beachten Sie die besonderen Erläuterungen in den Pflichtenheftern je Los.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77300000 Horticultural services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Grünflächenpflege an der ETH Zürich am Standort Zürich-Zentrum, optionaler Winterdienst und Zusatzleistungen
Description: Grünflächenpflege an der ETH Zürich am Standort Zürich-Zentrum, optionaler Winterdienst und Zusatzleistungen. Bitte beachten Sie die besonderen Erläuterungen im Pflichtenheft zu Los 1.
Options:
Description of the options: Winterdienst gem. Pflichtenheft
Lot: LOT-0002
Title: Grünflächenpflege an der ETH Zürich am Standort Hönggerberg (ZH), optionaler Winterdienst und Zusatzleistungen
Description: Grünflächenpflege an der ETH Zürich am Standort Hönggerberg (ZH), optionaler Winterdienst und Zusatzleistungen. Bitte beachten Sie die besonderen Erläuterungen im Pflichtenheft zu Los 2.
Lot: LOT-0003
Title: Grünflächenpflege der Biodiversitätsflächen am Standort Zürich-Zentrum und Hönggerberg (ZH) der ETH Zürich
Description: Grünflächenpflege der Biodiversitätsflächen am Standort Zürich-Zentrum und Hönggerberg (ZH) der ETH Zürich. Bitte beachten Sie die besonderen Erläuterungen im Pflichtenheft zu Los 3.
Lot: LOT-0004
Title: Pflege der Innenbegrünung in verschiedenen Pflegeeinheiten am Standort Zürich-Zentrum und Hönggerberg (ZH) der ETH Zürich
Description: pflege der Innenbegrünung in verschiedenen Pflegeeinheiten am Standort Zürich-Zentrum und Hönggerberg (ZH) der ETH Zürich Bitte beachten Sie die besonderen Erläuterungen im Pflichtenheft zu Los 4.