2. Procedure
Procedure
Title: Kitas Ostpark - Küchen- und Verpflegungsausstattung
Description: Kitas am Ostparkstadion Lieferung von Küchen- und Verpflegungsausstattung
Internal identifier: 2026-071
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39221180 Cooking utensils
Additional classification (cpv): 39221100 Kitchenware, 39221130 Food containers, 39221260 Mess tins, 39223000 Spoons, forks
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: für 2 Kitas jeweils: Ausgabeküche: Ausstattung Küchenutensilien, Küchenbedarf allgemein, Mensa und Kinderküche: Ess- und Kochgeschirr, Löffel/Gabel und Besteck sowie Lebensmittelbehälter für 110 Kinder