2. Procedure
Procedure
Title: Travaux divers sur les réseaux d'eau, d'assainissement et de pluvial sur l'ensemble du territoire de Carcassonne Agglo
Description: Accord-cadre à marchés subséquents sans minimum et avec maximum multi attributaires de travaux, pour une durée de 4 ans à compter du 1er janvier 2027
Internal identifier: 26067T
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45232410 Sewerage work
Additional classification (cpv): 45232410 Sewerage work
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: T-PF-23859