2. Procedure
Procedure
Title: Aquisição de serviços para o sistema de gestão de resíduos urbanos do Município de Montemor-o-Velho para o biénio 2027 - 2028
Description: Aquisição de serviços para o sistema de gestão de resíduos urbanos do Município de Montemor-o-Velho para o biénio 2027 - 2028
Internal identifier: DCPA/67/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Aquisição de serviços para o sistema de gestão de resíduos urbanos do Município de Montemor-o-Velho para o biénio 2027 - 2028
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90511000 Refuse collection services
5. Lot
Lot: LOT-0000