2. Procedure
Procedure
Title: Prestations de nettoyage des locaux et des vitreries des sites de la CAF de Vaucluse
Description: La présente consultation a pour objet la réalisation de prestations de nettoyage des locaux, des surfaces vitrées et des équipements des différents sites de la Caisse d’allocations familiales de Vaucluse. Les prestations comprennent les interventions régulières et, le cas échéant, les prestations ponctuelles définies dans les documents de la consultation.
Internal identifier: ML2026-03
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90910000 Cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Prestation de nettoyage des locaux et des vitreries des sites de la CAF de Vaucluse
Description: La présente consultation a pour objet la réalisation de prestations de nettoyage des locaux, des surfaces vitrées et des équipements des différents sites de la Caisse d’allocations familiales de Vaucluse. Elle comprend des prestations régulières ainsi que, le cas échéant, des prestations ponctuelles définies dans les documents de la consultation.