2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de difusión de campañas institucionales y anuncios oficiales en medios de comunicación
Description: Servicio de difusión de campañas institucionales y anuncios oficiales en medios de comunicación
Internal identifier: 2026/PA/045
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79341000 Advertising services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lote 1: Medios locales, comarcales, regionales y nacionales (impresos y digitales)
Description: Lote 1: Medios locales, comarcales, regionales y nacionales
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Lote 2: Redes Sociales
Description: Lote 2: Redes Sociales
Internal identifier: 2