603541-2026 - Competition
Germany – Information and promotion products – Werbemittelshop und Lieferung von Werbemitteln
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Werbemittelshop und Lieferung von Werbemitteln
Description: Aufbau eines neuen Werbemittelshops im Design der Hamburger Energienetze GmbH sowie Übernahme der Altbestände des aktuellen Shops und Bereitstellung neuer Werbemittel. Über den Werbemittelshop müssen Bestellungen der Hamburger Energienetze GmbH. Der Auftragnehmer ist für die Erstellung der Druckdaten nach dem Corporate-Design des Auftraggebers verantwortlich.
Internal identifier: 2026003368
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39294100 Information and promotion products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: 3malige Option zur Vertragsverlängerung um jeweils 2 Jahre