603653-2026 - Competition
France – Drinking-water distribution – Location, installation et maintenance de fontaine à eau (Réseau) pour les établissements du GHT Oise Ouest et Vexin
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Location, installation et maintenance de fontaine à eau (Réseau) pour les établissements du GHT Oise Ouest et Vexin
Description: La présente consultation a pour objet la prestation de location, d'installation, de mise en service et de maintenance préventive et curative, ainsi que l'entretien sanitaire de fontaines à eau destinées aux différents services administratifs, techniques et de soins des établissements composant le Groupement Hospitalier de Territoire (GHT) Oise Ouest et Vexin.
Internal identifier: Location et maintenance fontaine à eau
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 65111000 Drinking-water distribution
Additional classification (cpv): 42968100 Drinks dispensers, 50800000 Miscellaneous repair and maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Location, installation et maintenance préventive et curative de fontaines à eau neuves.
Description: Location, installation et maintenance préventive et curative de fontaines à eau neuves.
Internal identifier: 1
Options:
Description of the options: Le Pouvoir Adjudicateur ne prévoit pas de prestations supplémentaires éventuelles
Lot: LOT-0002
Title: Maintenance préventive et curative du parc de fontaines à eau en propriété du GHT.
Description: Maintenance préventive et curative du parc de fontaines à eau en propriété du GHT.
Internal identifier: 2
Main classification (cpv): 50800000 Miscellaneous repair and maintenance services
Description of the options: Le Pouvoir Adjudicateur ne prévoit pas de prestations supplémentaires éventuelles.