See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Acquisition de récupérateurs d'eau de pluie aériens-.
Description: La Commune de Beaurevoir lance une consultation dans le cadre d’un appel d’offres ouvert pour l’acquisition de récupérateurs d’eau de pluie destinés aux administrés de plusieurs communes. Toute offre doit être rendue au plus tard pour le vendredi 2 octobre 2026 avant 12h00.
Internal identifier: 2026-02
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44611500 Water tanks
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Récupérateur d’eau de pluie à finition décorative et à intégration paysagère d’une capacité de 200 litres, y compris équipements complémentaires
Description: Récupérateur d’eau de pluie à finition décorative et à intégration paysagère d’une capacité de 200 litres, y compris équipements complémentaires
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Récupérateur d’eau de pluie standards d’une capacité de 200 litres, y compris équipements complémentaires
Description: Récupérateur d’eau de pluie standards d’une capacité de 200 litres, y compris équipements complémentaires
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Récupérateur d’eau de pluie à finition décorative et à intégration paysagère d’une capacité de 500 litres, y compris équipements complémentaires
Description: Récupérateur d’eau de pluie à finition décorative et à intégration paysagère d’une capacité de 500 litres, y compris équipements complémentaires
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Récupérateur d’eau de pluie standards d’une capacité de 500 litres, y compris équipements complémentaires
Description: Récupérateur d’eau de pluie standards d’une capacité de 500 litres, y compris équipements complémentaires
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Récupérateur d’eau de pluie à finition décorative et à intégration paysagère d’une capacité de 1000 litres, y compris équipements complémentaires
Description: Récupérateur d’eau de pluie à finition décorative et à intégration paysagère d’une capacité de 1000 litres, y compris équipements complémentaires
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: Récupérateur d’eau de pluie standards d’une capacité de 1000 litres, y compris équipements complémentaires
Description: Récupérateur d’eau de pluie standards d’une capacité de 1000 litres, y compris équipements complémentaires
Internal identifier: 6