2. Procedure
Procedure
Title: Assistance au pilotage de l’accord-cadre en matière de protection sociale complémentaire (PSC) de la DGAC, du BEA et de l’ENAC ainsi que l’accompagnement de la DGAC aux évolutions éventuelles de la PSC, en fonction des orientations de la Direction générale de la fonction publique
Description: Assistance au pilotage de l’accord-cadre en matière de protection sociale complémentaire (PSC) de la DGAC, du BEA et de l’ENAC ainsi que l’accompagnement de la DGAC aux évolutions éventuelles de la PSC, en fonction des orientations de la Direction générale de la fonction publique
Internal identifier: 2026SDCRH03
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: L’accord-cadre est passé sous la forme d’un marché à procédure adaptée, conformément aux dispositions des articles des articles L2123-1 1° et R2123-1 1° du code de la commande publique
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66519600 Actuarial services
5. Lot
Lot: LOT-0001