604062-2026 - Competition
Germany – Vehicles for refuse and sewage – Lieferung Hochdruckspül- und Saugfahrzeug mit Wasserrückgewinnung
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Lieferung Hochdruckspül- und Saugfahrzeug mit Wasserrückgewinnung
Description: Fahrgestell: mittellanges 3-Achs-Fahrgestell, Lackierung in RAL2011, gelenkte Nachlaufachse, Luftfederung, Euro 6 Fahrzeugaufbau: Behältergröße mind. 11.000l, Behälterentleerung durch freien Auslauf, Druckbeaufschlagung oder pneumatisch, vollautomatisches Kolben-verfahren, ca. 8.000l Schlammkammervolumen, Flüssigkeitsringpumpe, Saugschlauchhaspel DN100 mit Kombiausleger, Hochdruckpumpe, große Schlauch-haspel, ca. 180m DN25, kleine Schlauchhaspel, ca. 80m DN13, Wasseraufbereitungsanlage mit mind. 4-stufigen Reinigungssystem, Hydraulikanlage, Pneumatikanlage, LED-Arbeitsscheinwerfer, LED-Blitzkennleuchten, Schlauch- und Gerätekasten, Kleiderschrank
Internal identifier: IB 26 030 185
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34144500 Vehicles for refuse and sewage
5. Lot
Lot: LOT-0000
Description: Fahrgestell: mittellanges 3-Achs-Fahrgestell, Lackierung in RAL2011, gelenkte Nachlaufachse, Luftfederung, Euro 6 Fahrzeugaufbau: Behältergröße mind. 11.000l, Behälterentleerung durch freien Auslauf, Druckbeaufschlagung oder pneumatisch, vollautomatisches Kolbenverfahren, ca. 8.000l Schlammkammervolumen, Flüssigkeitsringpumpe, Saugschlauchhaspel DN100 mit Kombiausleger, Hochdruckpumpe, große Schlauchhaspel, ca. 180m DN25, kleine Schlauchhaspel, ca. 80m DN13, Wasseraufbereitungsanlage mit mind. 4-stufigen Reinigungssystem, Hydraulikanlage, Pneumatikanlage, LED-Arbeitsscheinwerfer, LED-Blitzkennleuchten, Schlauch- und Gerätekasten, Kleiderschrank
Quantity: 1 piece