604221-2026 - Competition
Italy – Gamma cameras – Senza Titolo
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Senza Titolo
Description: Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. 36/2023 e ss.mm., per l’affidamento della fornitura in proprietà e posa in opera, chiavi in mano, di n. 2 sistemi Gamma camere SPECT-TC, complete di software ed accessori, per le esigenze della S.C. Medicina Nucleare dell’Azienda Ospedaliero - Universitaria di Sassari.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33111620 Gamma cameras
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: fornitura in proprietà e posa in opera, chiavi in mano, di n. 2 sistemi Gamma camere SPECT-TC
Description: fornitura in proprietà e posa in opera, chiavi in mano, di n. 2 sistemi Gamma camere SPECT-TC
Internal identifier: 1