604252-2026 - Competition
France – Driving-school services – Formation aux permis poids lourds et remorques pour les besoins du SDIS de la Loire
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Formation aux permis poids lourds et remorques pour les besoins du SDIS de la Loire
Description: Formation aux permis poids lourds et remorques pour les besoins du SDIS de la Loire
Internal identifier: 26S0007
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Le contrat est un appel d'offres ouvert passé en application des articles L 2124-2 et R 2124-2 du Code de la Commande Publique.
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 80411000 Driving-school services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Permis C et BE secteur Nord
Description: Permis C et BE secteur Nord
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Permis C et BE secteur Centre
Description: Permis C et BE secteur Centre
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Permis C et BE secteur Sud
Description: Permis C et BE secteur Sud
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Permis C et BE secteur Sud Pilat
Description: Permis C et BE secteur Sud Pilat
Internal identifier: 4
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26S0007
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80411000 Servicios de autoescuela
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Permis C et BE secteur Nord
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Permis C et BE secteur Centre
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Permis C et BE secteur Sud
Descripción: Permis C et BE secteur Sud
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Identificador interno: 4