604254-2026 - Competition
Italy – Insurance services – AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO ASSICURATIVO ALL RISKS PATRIMONIO DELLA PROVINCIA DI LODI
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO ASSICURATIVO ALL RISKS PATRIMONIO DELLA PROVINCIA DI LODI
Description: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO ASSICURATIVO ALL RISKS PATRIMONIO DELLA PROVINCIA DI LODI
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66510000 Insurance services
Additional classification (cpv): 66510000 Insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO ALL RISKS PATRIMONIO DELLA PROVINCIA DI LODI
Description: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO ALL RISKS PATRIMONIO DELLA PROVINCIA DI LODI
Internal identifier: LOT-0001