604284-2026 - Competition
Germany – Light vans – Lieferung von fünf Kleintransportern 3,49t zGG, Doppelkabine mit tiefer Ladefläche inkl. Kofferaufbau und Werkzeugschrank für den Umweltbetrieb der Stadt Bielefeld
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Lieferung von fünf Kleintransportern 3,49t zGG, Doppelkabine mit tiefer Ladefläche inkl. Kofferaufbau und Werkzeugschrank für den Umweltbetrieb der Stadt Bielefeld
Description: Lieferung von fünf Kleintransportern 3,49t zGG, Doppelkabine mit tiefer Ladefläche inkl. Kofferaufbau und Werkzeugschank für den Umweltbetrieb der Stadt Bielefeld
Internal identifier: ZVS 2026 0277
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34136100 Light vans
Additional classification (cpv): 34131000 Pick-ups
5. Lot
Lot: LOT-0001