604410-2026 - Competition
France – Consultative engineering and construction services – Mission d'Assistance à Maitrise d'Ouvrage pour la passation d'un marché maintenance et travaux de réfection de couverture et d'étanchéité sur un patrimoine d'immeuble d'habitation et tertiaire et prestation de suivi des travaux
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Mission d'Assistance à Maitrise d'Ouvrage pour la passation d'un marché maintenance et travaux de réfection de couverture et d'étanchéité sur un patrimoine d'immeuble d'habitation et tertiaire et prestation de suivi des travaux
Description: Mission d'Assistance à Maitrise d'Ouvrage pour la passation d'un marché maintenance et travaux de réfection de couverture et d'étanchéité sur un patrimoine d'immeuble d'habitation et tertiaire et prestation de suivi des travaux
Internal identifier: SCI2026-08
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71310000 Consultative engineering and construction services
Additional classification (cpv): 71310000 Consultative engineering and construction services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1865042