2. Procedure
Procedure
Title: Servicios para la redacción del plan de ordenación pormenorizada (POP) del suelo urbano y actualización de la agenda urbana local de Quart de Poblet.
Description: Servicios para la redacción del plan de ordenación pormenorizada (POP) del suelo urbano y actualización de la agenda urbana local de Quart de Poblet
Internal identifier: 2633504W
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71356400 Technical planning services
Additional classification (cpv): 71210000 Advisory architectural services, 71410000 Urban planning services
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2633504W
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356400 Servicios de planificación técnica
Clasificación adicional (cpv): 71210000 Servicios de asesoramiento en arquitectura, 71410000 Servicios de urbanismo
5. Lote
Lote: LOT-0000