604528-2026 - Competition
Italy – Biomedical equipment – PR26APB002| Lotti 1, 2 PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA ED INSTALLAZIONE DI N. 2 MICROSCOPI OPERATORI PER LE NECESSITA’ DEL DIPARTIMENTO TESTA-COLLO E NEUROSCIENZE DELL’ AZIENDA SANITARIA UNIVERSITA
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: PR26APB002| Lotti 1, 2 PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA ED INSTALLAZIONE DI N. 2 MICROSCOPI OPERATORI PER LE NECESSITA’ DEL DIPARTIMENTO TESTA-COLLO E NEUROSCIENZE DELL’ AZIENDA SANITARIA UNIVERSITA
Description: PR26APB002| Lotti 1, 2 PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA ED INSTALLAZIONE DI N. 2 MICROSCOPI OPERATORI PER LE NECESSITA’ DEL DIPARTIMENTO TESTA-COLLO E NEUROSCIENZE DELL’ AZIENDA SANITARIA UNIVERSITA
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38434540 Biomedical equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: PR26APB002 | LOTTO 1
Description: PR26APB002 | LOTTO 1 - N.1 MICROSCOPIO OPERATORIO PER LE SPECIALITÀ CHIRURGICHE DI MAXILLO-FACCIALE, PLASTICA E OTORINOLARINGOIATRIA CON STATIVO SU RUOTE A PAVIMENTO
Options:
Description of the options: Opzione quantitativa e Opzione “Proroga del servizio di assistenza tecnica e manutenzione Full Risk
Lot: LOT-0002
Title: PR26APB002 | LOTTO 2
Description: PR26APB002 | LOTTO 2 - N. 1 MICROSCOPIO OPERATORIO PER LA SPECIALITÀ DI NEUROCHIRURGIA CON STATIVO SU RUOTE A PAVIMENTO
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38434540 Equipo biomédico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: PR26APB002 | LOTTO 1
Opciones:
Lote: LOT-0002
Título: PR26APB002 | LOTTO 2