604544-2026 - Competition
Spain – Sanitary ware – Contratación Del Suministro de Aparatos Sanitarios y Accesorios Necesarios en La Obra del Nuevo Hospital de Nuestra Señora de Los Dolores, En El Término Municipal de Santa Cruz de La Palma, Isla de La Palma
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Contratación Del Suministro de Aparatos Sanitarios y Accesorios Necesarios en La Obra del Nuevo Hospital de Nuestra Señora de Los Dolores, En El Término Municipal de Santa Cruz de La Palma, Isla de La Palma
Description: Contratación Del Suministro de Aparatos Sanitarios y Accesorios Necesarios en La Obra del Nuevo Hospital de Nuestra Señora de Los Dolores, En El Término Municipal de Santa Cruz de La Palma, Isla de La Palma
Internal identifier: TSA0083815
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44411000 Sanitary ware
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lote 1. Aparatos sanitarios
Description: Lote 1. Aparatos sanitarios
Internal identifier: 1
Options:
Description of the options: Plazo de vigencia del contrato: 120 días. Plazo de Ejecución 90 días.
Lot: LOT-0002
Title: Lote 2. Artículos para baño y cocina
Description: Lote 2. Artículos para baño y cocina
Internal identifier: 2