604817-2026 - Competition
Germany – Software supply services – RV- SW Lifecycle Management // Bereitstellung Sonatype Softwareprodukt
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: RV- SW Lifecycle Management // Bereitstellung Sonatype Softwareprodukt
Description: Das ITZBund benötigt Dienstleistungen im Bereich des Software Lifecycle Managements (SLM) für eingesetzte Softwareentwicklungs- und Projektmanagementlösungen. Ziel dieser Ausschreibung ist der Abschluss eines Rahmenvertrages zur Sicherstellung des B
Internal identifier: Z42-2026-0018 Los 3
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72268000 Software supply services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Description: Für die Vertragslaufzeit von insgesamt 4 Jahren ergibt sich für die geschätzten kalkulatorischen Kosten eine Obergrenze von 40 Lizenzen.
Internal identifier: LOT-0000