604968-2026 - Competition
Italy – Health services – procedura aperta da esperire, ai sensi degli artt. 25 e 71 del D.Lgs n. 36/2023 e ss. mm.ii., sulla piattaforma telematica Net4Market, per l'affidamento del servizio di supporto attività di prevenzione oncologica attraverso impiego di un mezzo mobile
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: procedura aperta da esperire, ai sensi degli artt. 25 e 71 del D.Lgs n. 36/2023 e ss. mm.ii., sulla piattaforma telematica Net4Market, per l'affidamento del servizio di supporto attività di prevenzione oncologica attraverso impiego di un mezzo mobile
Description: procedura aperta da esperire, ai sensi degli artt. 25 e 71 del D.Lgs n. 36/2023 e ss. mm.ii., sulla piattaforma telematica Net4Market, per l'affidamento del servizio di supporto attività di prevenzione oncologica attraverso impiego di un mezzo mobile
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85100000 Health services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1736
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85100000 Servicios de salud
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1736