2. Procedure
Procedure
Title: Servicio De Continuidad, Consolidación Y Mejora Operativa Para El Desarrollo, Acompañamiento Y Asesoramiento En La Creación Y Desarrollo De Comunidades Energéticas En Los Municipios Menores De 20.000 habitantes en la provincia de Almeria 28SER2026
Description: Servicio De Continuidad, Consolidación Y Mejora Operativa Para El Desarrollo, Acompañamiento Y Asesoramiento En La Creación Y Desarrollo De Comunidades Energéticas En Los Municipios Menores De 20.000 habitantes en la provincia de Almeria 28SER2026
Internal identifier: 2026/D31000/006-302/00005
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72224000 Project management consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Options:
Description of the options: El contrato será prorrogable por 0 dias