605382-2026 - Competition
Italy – Social work services – PA - PROCEDURA APERTA (ART. 71, DEL D. LGS. 36/2023) PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON PIÙ OPERATORI ECONOMICI (ART. 59, CO. 4, LETT. A), DEL D. LGS. 36/2023) PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: PA - PROCEDURA APERTA (ART. 71, DEL D. LGS. 36/2023) PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON PIÙ OPERATORI ECONOMICI (ART. 59, CO. 4, LETT. A), DEL D. LGS. 36/2023) PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO
Description: PA - PROCEDURA APERTA (ART. 71, DEL D. LGS. 36/2023) PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON PIÙ OPERATORI ECONOMICI (ART. 59, CO. 4, LETT. A), DEL D. LGS. 36/2023) PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PROGETTI TERAPEUTICI RIABILITATIVI PERSONALIZZATI PER PERSONE CON DISTURBO DELLE SPETTRO DELL’AUTISMO NELL’AMBITO DEL PROGRAMMA “CURA, SOSTIENI, ABILITA, EMANCIPA” (C.A.S.E.)
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85310000 Social work services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: SERVIZIO DI PROGETTI TERAPEUTICI RIABILITATIVI PERSONALIZZATI PER PERSONE CON DISTURBO DELLE SPETTRO DELL’AUTISMO NELL’AMBITO DEL PROGRAMMA “CURA, SOSTIENI, ABILITA, EMANCIPA” (C.A.S.E.)
Description: SERVIZIO DI PROGETTI TERAPEUTICI RIABILITATIVI PERSONALIZZATI PER PERSONE CON DISTURBO DELLE SPETTRO DELL’AUTISMO NELL’AMBITO DEL PROGRAMMA “CURA, SOSTIENI, ABILITA, EMANCIPA” (C.A.S.E.)
Internal identifier: 1