605437-2026 - Competition
Spain – Repair and maintenance services – 26/053 Servicios de mantenimiento integral, gestión y aprovisionamiento energético de las instalaciones de producción térmica de los edificios de vivienda del IMHAB, con medidas de contratación pública sostenible
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: 26/053 Servicios de mantenimiento integral, gestión y aprovisionamiento energético de las instalaciones de producción térmica de los edificios de vivienda del IMHAB, con medidas de contratación pública sostenible
Description: Servicios de mantenimiento integral, gestión y aprovisionamiento energético de las instalaciones de producción térmica de los edificios de vivienda del IMHAB, con medidas de contratación pública sostenible
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50000000 Repair and maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0000