605487-2026 - Competition
Spain – Storage and warehousing services – Servicio de almacenamiento, manipulación y transporte del material promocional y corporativo del Patronat de Turisme Costa Brava Girona
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de almacenamiento, manipulación y transporte del material promocional y corporativo del Patronat de Turisme Costa Brava Girona
Description: Este contrato se divide en dos prestaciones directamente relacionadas: Prestación 1: Servicio de almacenamiento y Prestación 2: Servicio de transporte
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 63120000 Storage and warehousing services
5. Lot
Lot: LOT-0000