605580-2026 - Competition
France – Fleet management, repair and maintenance services – Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire pour la gestion d'un service de location et de maintenance des vélos à assistance électrique
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire pour la gestion d'un service de location et de maintenance des vélos à assistance électrique
Description: La présente consultation a pour objet un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire pour la gestion d'un service de location et de maintenance des vélos à assistance électrique
Internal identifier: PPP22Y-82/6213/2621L01/L06
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50111000 Fleet management, repair and maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Beaupréau-en-Mauges
Description: Beaupréau-en-Mauges
Internal identifier: 2621L01_1
Lot: LOT-0002
Title: Chemillé-en-Anjou
Description: Chemillé-en-Anjou
Internal identifier: 2621L02_2
Lot: LOT-0003
Title: Montrevault-sur-Evre
Description: Montrevault-sur-Evre
Internal identifier: 2621L03_3
Lot: LOT-0004
Title: Mauges-sur-Loire
Description: Mauges-sur-Loire
Internal identifier: 2621L04_4
Lot: LOT-0005
Title: Orée-d'Anjou
Description: Orée-d'Anjou
Internal identifier: 2621L05_5
Lot: LOT-0006
Title: Sèvremoine
Description: Sèvremoine
Internal identifier: 2621L06_6