605689-2026 - Competition
France – Level-measuring equipment – Optimisation des collectes en Apport Volontaire sur le territoire du SM SIROM Flandre Nord
Contract or concession notice – standard regime
Supplies - Services
2. Procedure
Procedure
Title: Optimisation des collectes en Apport Volontaire sur le territoire du SM SIROM Flandre Nord
Description: Optimisation des collectes en apport Volontaire sur le territoire du SM SIROM Flandre Nord
Internal identifier: AO 02 2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38422000 Level-measuring equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot 1 : Fourniture et installation de sondes de remplissage et du système logiciel
Description: Lot 1 : Fourniture et installation de sondes de remplissage et du système logiciel
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Lot 2 : collecte des bornes de verre et de papier (préhension KINSHOFER)
Description: Lot 2 : collecte des bornes de verre et de papier (préhension KINSHOFER)
Internal identifier: 2
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90511100 Urban solid-refuse collection services
Lot: LOT-0003
Title: Lot 3 : collecte des bornes de papier (préhension SIMPLE CROCHET))
Description: Lot 3 : collecte des bornes de papier (préhension SIMPLE CROCHET))
Internal identifier: 3