605761-2026 - Competition
France – Environmental management – Prestations de broyage sur deux sites CEN Nouvelle Aquitaine situés en Dordogne (24)
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Prestations de broyage sur deux sites CEN Nouvelle Aquitaine situés en Dordogne (24)
Description: Prestations de broyage de deux sites CEN situés en Dordogne (24). Site de la Borie Blanche - commune de Pomport, lieu-dit « la Borie Blanche » et site des Rebeyrolles - commune de Villetoureix, lieu-dit « les Rebeyrolles »
Internal identifier: 2026-112
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90710000 Environmental management
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Broyage sur le site de La Borie Blanche
Description: Broyage sur le site de La Borie Blanche
Internal identifier: 1
Main classification (cpv): 90700000 Environmental services
Additional classification (cpv): 90720000 Environmental protection
Lot: LOT-0002
Title: Broyage sur le site des Rebeyrolles
Description: Broyage sur le site des Rebeyrolles
Internal identifier: 2