2. Procedure
Procedure
Title: SUMINISTRO DE PRÓTESIS DE CADERA PRIMARIA PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO LA PAZ
Description: SUMINISTRO DE PRÓTESIS DE CADERA PRIMARIA PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO LA PAZ
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33184100 Surgical implants
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 1-1. PRÓTESIS PARCIAL DE CADERA PRIMARIA CEMENTADA BIPOLAR.
Description: 1-1. PRÓTESIS PARCIAL DE CADERA PRIMARIA CEMENTADA BIPOLAR.
Internal identifier: Lote 1-1
Options:
Description of the options: Duración máxima del contrato incluidas las prórrogas: 48 meses
Lot: LOT-0002
Title: 2-2. PRÓTESIS TOTAL DE CADERA PRIMARIA NO CEMENTADA CON PAR DE FRICCIÓN DE LARGA DURACIÓN. CERÁMICA - CERÁMICA.
Description: 2-2. PRÓTESIS TOTAL DE CADERA PRIMARIA NO CEMENTADA CON PAR DE FRICCIÓN DE LARGA DURACIÓN. CERÁMICA - CERÁMICA.
Internal identifier: Lote 2-2
Lot: LOT-0003
Title: 3-3.PRÓTESIS TOTAL DE CADERA PRIMARIA NO CEMENTADA CON PAR DE FRICCIÓN. CERÁMICA / METAL CERAMIZADO- POLIETILENO. 3-4. PRÓTESIS TOTAL DE CADERA PRIMARIA NO CEMENTADA CON PAR DE FRICCIÓN METAL-POLIETILENO.
Description: 3-3. PRÓTESIS TOTAL DE CADERA PRIMARIA NO CEMENTADA CON PAR DE FRICCIÓN. CERÁMICA / METAL CERAMIZADO- POLIETILENO. 3-4. PRÓTESIS TOTAL DE CADERA PRIMARIA NO CEMENTADA CON PAR DE FRICCIÓN METAL-POLIETILENO.
Internal identifier: Lote 3-3/3-4
Lot: LOT-0004
Title: 4-5. PRÓTESIS TOTAL DE CADERA PRIMARIA CEMENTADA.
Description: 4-5. PRÓTESIS TOTAL DE CADERA PRIMARIA CEMENTADA.
Internal identifier: Lote 4-5
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33184100 Implantes quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Lote 1-1
Opciones:
Lote: LOT-0002
Identificador interno: Lote 2-2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: Lote 3-3/3-4
Lote: LOT-0004
Identificador interno: Lote 4-5