2. Procedure
Procedure
Title: COMUNE DI MONTECORVINO ROVELLA - Servizio di Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione per lintervento di completamento e la riqualificazione delle aree esterne del Centro Servizi Multimediale Planetario San Pietro Technological and Environmental Centre European Planetarium San Pietro
Description: COMUNE DI MONTECORVINO ROVELLA - Servizio di Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione per lintervento di completamento e la riqualificazione delle aree esterne del Centro Servizi Multimediale Planetario San Pietro Technological and Environmental Centre European Planetarium San Pietro
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71300000 Engineering services
5. Lot
Lot: LOT-0001
606072-2026 - Gara
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71300000 Servizi di ingegneria
5. Lotto
Lotto: LOT-0001