2. Procedure
Procedure
Title: VR1 - VIA RÁPIDA RIBEIRA BRAVA / MACHICO. REFORMULAÇÃO DO NÓ DE SANTO ANTÓNIO E ACESSOS. FISCALIZAÇÃO
Description: VR1 - VIA RÁPIDA RIBEIRA BRAVA / MACHICO. REFORMULAÇÃO DO NÓ DE SANTO ANTÓNIO E ACESSOS. FISCALIZAÇÃO
Internal identifier: 29CPL26_SREI_DRE
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Conforme as peças do procedimento.
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71247000 Supervision of building work
5. Lot
Lot: LOT-0000
Options:
Description of the options: Prorrogação até ao limite de mais 12 (doze) meses, conforme o ponto 5.2 do Caderno de Encargos.
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 29CPL26_SREI_DRE
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Conforme as peças do procedimento.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71247000 Supervisión del trabajo de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones: